Как отделать гипсокартон и добиться отличных результатов!

Отделка гипсокартона (гипсокартона) — это высококлассное ремесло, на совершенствование и освоение которого могут уйти годы. Тем не менее, это в пределах возможностей самых серьезных мастеров-мастеров, тем не менее, делать хорошую работу и добиваться великолепных результатов. Я занимаюсь ремонтом дома почти четверть века и до сих пор восхищаюсь отделкой гипсокартона, которая выглядит великолепно. Я также занимаюсь отделкой гипсокартона, и я горжусь своей работой, и клиенты и коллеги-подрядчики считают меня прекрасным отделочником. Итак, приступим … и вперед.

ИНСТРУМЕНТЫ ТОРГОВЛИ

Во-первых, я считаю важным, чтобы вы работали с инструментами хорошего качества. Я бы не осмелился начать работу, не имея качественных инструментов, потому что методом проб и ошибок я обнаружил, что на самом деле нет замены качественным инструментам, и это касается и оборудования. У меня лично более двадцати различных ножей для гипсокартона разных размеров: 3 дюйма, 4 дюйма, 6 дюймов, 8 дюймов, 10 дюймов, 12 дюймов, 14 дюймов и даже 18 дюймов. Мне нравится работать со всеми этими ножами, и каждый из них лучше работает в определенных местах и ​​ситуациях, но я не рекомендую вам выходить и покупать все эти ножи, однако вам понадобятся как минимум три из них.

Для наклеивания ленты для гипсокартона я предлагаю вам использовать нож размером 3, 4, 6 дюймов. Вы можете решить, какой из них более удобен для вас, и выбрать соответствующий вариант. Когда дело доходит до приклеивания ленты или нанесения второго покрытия, вы должны использовать 10-дюймовый или 12-дюймовый нож, и для последнего поплавка или нанесения грязи вам следует использовать как минимум 12-дюймовый или, может быть, даже 14-дюймовый нож. Я предпочитаю использовать ножи из нержавеющей стали большую часть времени, но они могут быть жесткими и жесткими. Работать с ними немного сложнее. У меня также есть ножи из синей стали, они более гибкие и с ними легче работать, чем лезвия из нержавеющей стали. Но они склонны к ржавчине, если оставить их на длительное время в воде, в отличие от ножей из нержавеющей стали, которые это делают. совсем не ржавеет.

Related Post

Сделай сам Ландшафтный дизайнСделай сам Ландшафтный дизайн

Дизайн домашнего озеленения — это очень творческая область, и вы можете испытать огромное чувство удовлетворения и самореализации, когда увидите свой готовый продукт. Увидев плоды своего труда на лужайке, вы поймете,

ПодробнееПодробнее

Как выбрать подрядчика по ремонту домаКак выбрать подрядчика по ремонту дома

Когда дело доходит до выбора подрядчика по ремонту дома, вы должны в первую очередь учитывать несколько вещей. Прежде чем начать поиск, вы должны решить, какие именно области вашего дома вы

ПодробнееПодробнее